Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Обучение перманентному макияжу век

Школа красоты «Европа» предлагает индивидуальные курсы обучения перманентному макияжу. В ходе занятий вы освоите самые актуальные методики, научитесь выполнять профессиональный перманентный макияж век с соблюдением всех правил безопасности.

ОБУЧЕНИЕ ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ ВЕК
ОБУЧЕНИЕ ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ ВЕК

На курсах обучение перманентному татуажу век проводится не только в теории, но и во время практических занятий на моделях. Сначала вы узнаете основные правила проведения процедуры, познакомитесь с особенностями ухода за чувствительной кожей век и научитесь создавать эскизы с учетом индивидуальных особенностей клиентов. В учебном плане – также знакомство с аппаратной техникой и основы работы с иглами, умение их выбирать.

Только после того, как ученики прослушали курс теории и выполнили домашние задания, начинается обучение перманентному макияжу век на практических занятиях. Они занимают более половины учебного времени – и этого достаточно, чтобы приобрести необходимые навыки работы с «живыми» моделями. В ходе практики вы освоите такие современные техники татуажа, как перманентный макияж век с растушевкой, создание графичных стрелок и тщательная проработка межресничного пространства.

Международный диплом
Выдаем диплом международного образца
Оборудование для курсов
Материалы и оборудование включены в стоимость
Трудоустройство
Гарантированное трудоустройство выпускников
Курсы для новичков
Курсы для новичков и повышающих квалификацию

Только владея всеми приемами перманентного макияжа, можно создать гармоничный образ и подчеркнуть природную красоту модели. Наши курсы позволят вам научиться основным техниками за короткий срок и сразу применить их на деле. После окончания обучения все ученики получают диплом международного образца, который позволяет начать карьеру в сфере красоты и достичь высокой квалификации.

Записаться на индивидуальные курсы можно по телефону. Продолжительность занятий – 4 дня или 36 академических часов напряженной работы. Мы начинаем обучение раз в месяц.

хочу записаться на курс

Заявка на курс: Обучение перманентному макияжу век успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!