Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Структура и органы управления образовательной организации

1.1. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Школа красоты «Европа. Действует в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом «О некоммерческих организациях» и иными законодательными актами Российской Федерации, нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации, законами, иными нормативными правовыми актами и настоящим Уставом.

1.2. Учредитель Организации является гражданином Российской Федерации: Качарава Заза Мерабович, ИНН 771565078376

1.3. Полное наименование на русском языке: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Школа красоты «Европа. Сокращенное наименование на русском языке: НОУ ДПО Школа красоты «Европа». Наименование на английском языке: beauty school «Europа».

1.4. Место нахождения Организации: 107140, г. Москва, ул. Комсомольская пл., д.6, стр. 1.

1.5. Организация является юридическим лицом с момента ее государственной регистрации в установленном законом порядке, на основании договора аренды нежилого помещения между НОУ ДПО Школа красоты «Европа» и ЗАО «Универмаг Московский», отвечает по своим обязательствам тем своим имуществом, на которое.

1.6. Организация не имеет извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности.

1.7. Организация использует имущество для целей, определенных в настоящем Уставе. Организация вправе заниматься предпринимательской деятельностью, необходимой для достижения целей, ради которых она создана, и соответствующей этим целям, путем создания и принятия участия в хозяйственных обществах.

1.8. Организация имеет печать, самостоятельный баланс или смету. Организация вправе, в установленном порядке, открывать счета в банках на территории Российской Федерации и за пределами ее территории.

1.9. Право на ведение образовательной деятельности и льготы, установленные законодательством Российской Федерации, возникают у Организации с момента выдачи ей соответствующей лицензии (разрешения).

1.10. Организация создана на неограниченный срок.

ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ОРГАНИЗАЦИИ

2.1. Организация может создавать филиалы и открывать представительства на территории Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.2. Филиалом Организации является ее обособленное подразделение, расположенное вне места нахождения Организации и осуществляющее все ее функции или часть их, в том числе функции представительства.

2.3. Представительством Организации является обособленное подразделение, которое расположено вне места нахождения Организации, представляет интересы Организации и осуществляет их защиту.

2.4. Филиал и представительство Организации не являются юридическими лицами, наделяются имуществом Организации и действуют на основании утверждаемого учредителями Положения, осуществляют свою деятельность в пределах настоящего Устава и собственного Положения.

2.5. Имущество филиала или представительства является собственностью Организации, учитывается на отдельном балансе и на балансе Организации.

2.6. Руководители филиала и представительства назначаются учредителями Организации, по решению которых директор Организации заключает с ними контракт. Руководители филиалов и представительств действуют на основании доверенности, выдаваемой директором Организации на срок полномочий руководителя. При окончании контракта, а также при досрочном прекращении полномочий руководителя прекращается действие доверенности. В случае если по вине руководителя филиала Организация понесет убытки, то руководитель филиала обязан будет возместить их по первому требованию Организации.

2.7. Филиал и представительство осуществляют деятельность от имени создавшей их Организации. Ответственность за деятельность своих филиалов и представительств несет Организация. Представительство и филиалы должны быть указаны в едином государственном реестре юридических лиц.

Органы управления НОУ ДПО «Школа красоты Европа»

НОУ ДПО «Школа красоты Европа» создана по решению ген. Директора для осуществления образовательной деятельности.

Высшим органом управления НОУ ДПО «Школа красоты Европа» является директор. Полномочия Правления определяются Уставом. Правление осуществляет надзор за всей деятельностью организации.

Деятельность Педагогического совета организует Директор. Педагогический совет осуществляет свои функции в соответствии с Уставом.

Коллегиальным органом управления, представляющим интересы работников НОУ ДПО «Школа красоты Европа» является Особое собрание, которое действует бессрочно и включает в себя всех работников. Председателем общего собрания является Директор НОУ ДПО «Школа красоты Европа». Общее собрание осуществляет свои функции в соответствии с Уставом.

Единоличным исполнительным органом НОУ ДПО «Школа красоты Европа» является Директор. Полномочия Директора определяются Уставом.

Структурная схема НОУ ДПО «Школа красоты Европа»

Правление НОУ ДПО «Школа красоты Европа»

Качарава Заза Мерабович — Директор НОУ ДПО «Школа красоты Европа»

Телефон: +7 (495) 777 20 09  +7 (916) 306 77 77

Электронная почта: 3993939@ mail.ru

Официальный сайт в Internet: Москва-курсы.рф

Педагогический совет НОУ ДПО «Школа красоты Европа»

Качарава Заза Мерабович — Директор НОУ ДПО «Школа красоты Европа»

Телефон: +7 (495) 777 20 09  +7 (916) 306 77 77

Электронная почта: 3993939@ mail.ru