Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Курсы с международным дипломом

НОУ Учебный центр «Европа» предлагает большой выбор специальностей в сфере красоты. Второе название нашего учебного центра – школа красоты «Европа». Название говорящее, ведь это курсы обучения с дипломом европейского уровня, который выдается сразу на двух языках: русском и английском. Наши дипломы признаются во многих странах. Это подтверждает высокую квалификацию преподавателей и объясняет, почему наши выпускники, закончившие, например, курсы визажистов с нуля с дипломом, сразу устраиваются на работу в престижные салоны красоты.

Хотите получить востребованную специальность, которая позволит вам найти работу не только в России, но и за ее пределами? Приходите учиться на курсы маникюра с международным дипломом в учебный центр «Европа». Это одно из немногих учебных заведений в Москве, которое выдает выпускникам дипломы международного образца. По сути, они не отличаются от тех, что получают выпускники вузов. Дипломы проходят регистрацию, выдается вкладыш с результатами экзаменов и сертификат, подтверждающий владение профессией.

Все наши ученики получают не только теоретические знания, но опыт на практических занятиях. Именно поэтому они сразу готовы приступить к работе. Это становится возможным после обучения в центре «Европа», ведь вы получите качественное образование, которое позволит не только зарабатывать на жизнь, но и воплощать мечты! Закончив обучение с дипломом, вы легко сможете устроиться по специальности в любой стране мира!

Сделайте вложение в будущее – запишитесь на курсы маникюра в Москве с дипломом в учебный центр «Европа» или выберите другую специальность, о которой мечтали.


Наши выпускники с дипломами

Наши выпускники с дипломами
Наши выпускники с дипломами
Наши выпускники с дипломами
Наши выпускники с дипломами
Наши выпускники с дипломами
Наши выпускники с дипломами
Наши выпускники с дипломами
Наши выпускники с дипломами
Наши выпускники с дипломами
Наши выпускники с дипломами

Мастер маникюра с дипломом

Если вы чувствуете в себе творческий потенциал и любите рисовать, приходите к нам на курсы маникюра с дипломом. В ходе обучения вы изучите различные техники нанесения покрытий, включая аэрографию, научитесь правильно организовывать рабочее место и создадите портфолио с собственными эскизами и работами на типсах. С таким багажом и полученными навыками вы легко устроитесь на работу, даже за рубежом. Такую возможность дают наши курсы с международным дипломом и соответствующим сертификатом.

Бровист-визажист высокой категории с дипломом

Очень востребована также профессия стилиста-визажиста. Ни одна невеста не обходится без профессиональной помощи, да и звезды Инстаграма предпочитают приглашать профессионалов перед важными фотосессиями. В школе красоты «Европа» вы можете пройти курсы визажистов с дипломом, как в группе, так и индивидуально. Вы научитесь владеть инструментами для макияжа, правильно оценивать цветотип клиента и маскировать недостатки, познакомитесь с актуальными техниками нанесения декоративной косметики. Возможно также обучение на бровиста-специалиста по перманентному макияжу. Сейчас эта профессия на пике моды, а наша школа с международным дипломом обеспечивает всестороннюю подготовку.

Массажист с дипломом

Пройдя курс обучения массажу с дипломом в школе красоты «Европа» вы можете получить профессию косметолога-эстетиста без медицинского образования. Во время учебы и практических занятий ученики осваивают различные техники аппаратного массажа, позволяющего быстро скорректировать проблемные участки фигуры. Кроме того, они обучаются технике ручного массажа, в том числе манипуляциям с лицом, знакомятся с новейшими средствами ухода.

Закончив курсы массажа с дипломом международного образца, выпускники получают работу в салонах красоты и косметических клиниках. У нас более 400 постоянных партнеров, которые охотно принимают в штат молодых специалистов, прошедших подготовку нашего учебного центра.