Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Обучение перманентному макияжу губ

Одной из самых востребованных процедур в салонах красоты является перманентный макияж губ. Его выбирают те, кто хочет всегда выглядеть привлекательно, ценит естественную красоту. Правильно выполненный перманентный макияж контура губ позволяет обходиться без помады в течение долгого времени, исключает оставление следов на бокале и помогает всегда выглядеть безупречно.

ОБУЧЕНИЕ ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ ГУБ
ОБУЧЕНИЕ ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ ГУБ
ОБУЧЕНИЕ ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ ГУБ

Наши мастера в совершенстве владеют разными методиками нанесения пигмента и готовы поделиться с вами своими знаниями, если вы запишетесь на курсы перманентного макияжа губ при школе красоты «Европа». Обучение продолжается 4 дня, в ходе которых вы получите солидный багаж теоретических знаний. Вы познакомитесь с типами кожи и основами техники безопасности, научитесь пользоваться иглами и правильно выбирать пигменты. Каждый ученик составляет портфолио и учится создавать эскизы, выполняет домашние задания, а потом приступает к практике на моделях.

Международный диплом
Выдаем диплом международного образца
Оборудование для курсов
Материалы и оборудование включены в стоимость
Трудоустройство
Гарантированное трудоустройство выпускников
Курсы для новичков
Курсы для новичков и повышающих квалификацию

Практические занятия в нашей школе занимают более половины отведенного времени на курс. Очень важно, что обучение перманентному макияжу губ проходит на практике под наблюдением опытных специалистов. Только такой подход позволяет поставить руку и освоить самые актуальные методики нанесения пигмента:

  • беcконтурную технику в стиле NUDE;
  • контур с растушевкой;
  • эффект матовой помады и губы 3D с градиентом, придающим визуально объем.

На курсах вы научитесь делать перманентный макияж губс растушевкой. Он позволяет мягко скорректировать форму губ, придать им четкость и выразительность. Возможно также нанесение пигмента по всей поверхности, создающее эффект помады или легкой акварели. Важно правильно подобрать оттенок цвета, подходящий к цветотипу клиентки. В этом вам помогут основы колористики, которые также преподают на курсах.

Еще одна интересная техника перманентного макияжа губ – Nude. Она не предполагает нанесение четкого контура, выгодно подчеркивает природный оттенок губ, придает им выразительность и естественный объем. Макияж смотрится очень легко и натурально, уместен в офисе и на каждый день.

Наконец, пройдя курсы перманентного макияжа губ в Москве, в школе красоты «Европа», вы получите диплом международного образца, который откроет вам двери в лучшие салоны красоты и студии стилистов. Наших выпускников охотно приглашают на работу, ведь они обладают не только теоритическими знаниями, но и практическими навыками в профессии.

Если вы хотите освоить перманентный макияж губ, обучение в школе красоты «Европа» – именно то, что вам нужно. Индивидуальные занятия начинаются раз в месяц. Продолжительность обучения – 4 дня или 36 академических часов. Этого вполне достаточно, чтобы освоить новую престижную профессию, которая обеспечит вам успешную карьеру в индустрии красоты.

хочу записаться на курс

Заявка на курс: Обучение перманентному макияжу губ успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!