Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Обучение перманентному макияжу бровей в Москве

Одной из модных тенденций в современном макияже является правильное оформление бровей. Сейчас этому уделяется большое внимание. Все стремятся придать выразительность чертам лица и при этом минимизировать ежедневный уход, чтобы безупречно выглядеть в любой ситуации.

ОБУЧЕНИЕ ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ БРОВЕЙ В МОСКВЕ
ОБУЧЕНИЕ ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ БРОВЕЙ В МОСКВЕ
ОБУЧЕНИЕ ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ БРОВЕЙ В МОСКВЕ

Самый эффективный способ придать бровям нужную форму и подчеркнуть цвет – это перманентный макияж бровей. Многие дамы обращаются в салоны красоты с просьбой «нарисовать» им красивые брови. Специалисты, владеющие техникой аппаратного макияжа, пользуются большой популярностью и постоянно расширяют круг постоянных клиентов.

Школа красоты «Европа» приглашает пройти обучение перманентному макияжу бровей в Москве в малой группе или в индивидуальном порядке. На курсе, который продолжается всего 4 дня, вы изучите современные техники перманентного макияжа бровей в ходе практических занятий, а также получите значительный багаж теоретических сведений о строении кожных покровов и правилах проведения процедур.

Международный диплом
Выдаем диплом международного образца
Оборудование для курсов
Материалы и оборудование включены в стоимость
Трудоустройство
Гарантированное трудоустройство выпускников
Курсы для новичков
Курсы для новичков и повышающих квалификацию

Здесь нет формальных лекций – только важная информация, необходимая для быстрого введения в курс дела. Вы внимательно изучаете материал, выполняете домашнее задание и приступаете к практике, хорошо представляя, как делается перманентный макияж бровей по всем правилам. В ходе обучения большое внимание уделяется составлению портфолио учеников. Они рисуют эскизы будущего татуажа с учетом индивидуальных особенностей клиента, учатся обращаться с иглами, правильно выбирать их в зависимости от предназначения и типа кожи.

Каждый штрих выверен до мелочей, отрисован на бумаге в ходе составления эскизов. Сначала мы отрабатываем технику на латексе, а затем переходим к работе с настоящими моделями. Именно так проходит обучение перманентному макияжу бровей в школе красоты «Европа». Опытные мастера внимательно следят за работой учеников, дают ценные советы и проверяют, хорошо ли усвоен материал.

Наш курс «Перманентный макияж бровей» предполагает знакомство с такими актуальными техниками, как мягкая растушевка, напыление пигментов и пиксельная техника. Владея этими приемами, вы без труда сможете создать безупречные брови естественной формы с мягким переходом тонов – градиентом от переносицы к виску. При этом краситель вводится под кожу неглубоко, не более чем на 1.5 мм, и равномерно растушевывается тонкой иглой.

Еще более щадящим методом перманентного макияжа бровей является пиксельный, когда пигмент наносится точечно. При этом кожные покровы повреждаются минимально, удается достичь эффекта легкой растушевки на чувствительной коже. Он подходит и для того, чтобы исправить предыдущий неудачный вариант перманентного макияжа бровей. Все эти техники вы изучите на практике, если пройдете обучение макияжу бровей в школе красоты «Европа».

Звоните и записывайтесь на курс «Перманентный макияж бровей» – обучение в Москве проводится в непрерывном режиме. Каждый месяц мы набираем новую группу и ведем индивидуальные уроки. Продолжительность занятий – 4 дня или 36 академических часов, их которых более половины отдано практическим занятиям под руководством опытных мастеров.

Сделайте шаг к успеху – освойте престижную профессию и начните свой путь в качестве специалиста высокого класса в сфере красоты!

хочу записаться на курс

Заявка на курс: Обучение перманентному макияжу бровей в Москве успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!