Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Как обучиться ботоксу для волос?

Послушные, ухоженные волосы – мечта практически любой женщины. Уходовые процедуры для волос давно стали неотъемлемой частью прейскуранта в салонах красоты. Учебный центр «Европа» предлагает расширить перечень предоставляемых услуг, пройдя обучение ботоксу волос с нуля.

Почему стоит пройти обучение в школе красоты «Европа»?

Мы готовим кадры для бьюти-индустрии более 20 лет. За это время учебный центр «Европа» разработал множество курсов и выпустил хороших специалистов. Наши ученики легко находят работу в России и за рубежом благодаря международному диплому и гарантии трудоустройства. Высокая репутация и качество программ позволило школе нарастить обширную базу партнеров в сфере красоты.

Наши преподаватели – практикующие мастера с богатым опытом и высоким уровнем квалификации. Для них обучение по волосам, ботокс и новые технологии знакомы не только в теории, а проверены на огромном количестве людей.

Мы привыкли оказывать качественные образовательные услуги и обладаем рядом преимуществ:

  • Работаем официально, с лицензией на образовательные продукты;
  • Выдаем диплом международного образца:
  • Гарантируем трудоустройство.

С нами обучение в Москве ботоксу волос пройдет четко и гладко благодаря опытным наставникам и проверенным материалам. Записаться на программу могут все желающие, независимо от образования и опыта работы. По окончании мастер-класса вы сможете оказывать сервис по уходовым процедурам для волос на дому, или добавить новые навыки в список имеющихся услуг на рабочем месте. Наше обучение на мастера ботокса волос дает право работать в сфере красоты благодаря выдаваемому сертификату по окончании курса.

Формат обучения в школе красоты «Европа»

Научиться ботоксу волос вам предстоит в компании квалифицированного преподавателя-технолога и не менее интересных однокурсников. Программа состоит из двух частей и рассчитана на 1 день. На практике происходит отработка знаний, которые даст вам теоретическое обучение, ботокс и выпрямление волос выполняется на приглашенных моделях. Уютная аудитория, оснащенная всем необходимым для интенсива и здоровый коллектив расположат к плодотворному процессу. После мастер-класса у вас будет время “переварить” полученную информацию и начать пользоваться общим чатом для поддержки учеников, прошедших наши курсы ботокса для волос. Активное сообщество практикующих мастеров даст ответы на все интересующие вопросы, поможет заказать хорошие средства для уходовых процедур.

Стоимость программы обучения в учебном центре «Европа»

Одним из наших основополагающих принципов является доступность обучения. Мы формируем ценообразование и составляем программы таким образом, чтобы любой желающий мог получить востребованную специальность. Наша стоимость обучения ботоксу волос не ударит по вашему благосостоянию. Всего за 3990 рублей можно с нуля научится делать популярную процедуру и получить дальнейшую поддержку от опытных специалистов. За символическую цену вы получаете полноценное образование вживую и совершенствуетесь далее самостоятельно, прибегая к помощи участников чата в случае недоразумений. Ваши вложения окупятся очень быстро, ведь цена на обучение «ботокс волос» равна среднему чеку на эту процедуру для волос средней длины. Желающих сохранить естественную структуру волос и придать им здоровый, ухоженный вид очень много, поэтому умение оказывать такую услугу – несомненный плюс. Если вы опытный парикмахер, поинтересуйтесь у коллег, пригодилось ли им обучение на ботокс волос, сколько стоит их работа, возвращаются ли клиенты на повторные процедуры, и вы будете приятно удивлены.

Что дает курс ботокса волос в УЦ «Европа»?

Насыщенность программы, разработанной учебным центром «Европа», позволяет быстро освоить необходимые навыки для дальнейшей работы. Благодаря сертификату вы сможете легально оказывать новую услугу. Пройти экспресс-курсы «ботокс волос» в Москве – значит иметь теоретические знания и умения работы с волосами, подкрепленные официальным документом. Начинающий мастер сможет провести диагностику состояния волос клиента и исходя из его потребностей придерживаться необходимой тактики. Помимо услуги «ботокс волос», обучение позволит осуществлять кератинирование, коллагенирование и нанопластику. Также вы с уверенностью подберете специализированный уход для клиента, используя полученные знания.

Благодаря обучению в школе студенты приобретут ценные знакомства, окажутся в круге людей, разделяющих их ценности и стремления. Возможно, желание пройти курсы «ботокс волос, кератин и нанопластика» даст новый, интересный виток вашей жизни. Уверены, начинающие специалисты захотят погрузиться в многогранную сферу парикмахерского искусства и приобретут еще не один курс.

Приходите учиться в школу красоты «Европа» – мы знаем, как вырастить хороших мастеров. Записывайтесь на продуктивный курс ботокса волос – обучение откроет вам новые горизонты в мире красоты и здоровья.

хочу записаться на курс

Заявка на курс: Как обучиться ботоксу для волос? успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!