Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Где научиться делать кератиновое выпрямление волос

Хотите освоить перспективное направление в парикмахерском искусстве и получить новых благодарных клиентов? Приходите в Школу красоты «Европа», чтобы научиться делать кератиновое выпрямление волос у настоящих профессионалов. Это самый лучший и современный способ придать непослушным и кудрявым волосам гладкость и блеск.

Что такое кератиновое выпрямление волос?

Кератиновое выпрямление волос позволяет временно изменить структуру волоса. В ходе процедуры применяются специальные составы с высоким содержанием белковых волокон кератина. Эффективные вещества проникают вглубь кутикулы и в стержень волоса, запечатывая его чешуйки. В салонах, как правило, используют кератин для выпрямления волос синтетического или растительного, а не животного происхождения. Наши курсы мастера кератинового выпрямления познакомят вас со всеми тонкостями процесса, научат использовать современные препараты без вреда для кожи и волос клиента.

За короткое время вы сможете научиться кератиновому выпрямлению волос и прокачаете свои навыки в парикмахерском искусстве. Новая услуга поможет значительно повысить популярность вашего салона, увеличить доход мастера.

Кому мы рекомендуем пройти курсы по выпрямлению волос?

Мы рекомендуем пройти курсы кератинового выпрямления начинающим и опытным парикмахерам, которые хотят постоянно совершенствоваться в профессии и предлагать клиентам новые перспективные виды услуг.

Использование составов с кератином в рамках салонного ухода придает волосам неповторимый лоск и ухоженный вид. Эта процедура обеспечивает долговременное выпрямление волос и имеет выраженный накопительный эффект, так как с каждым сеансом содержание кератина в волосе увеличивается. Кератирование очень эффективно на средних и длинных волосах, позволяет исправить неудачную химическую завивку. Пройдите обучение кератиновому выпрямлению волос, и вы сможете сделать гладкими и блестящими самые буйные и непослушные африканские кудри.

Как выучиться на кератиновое выпрямление?

Тем, кто хотел бы пройти обучение кератину для волос в Москве, мы предлагаем записаться на уникальные курсы кератинового выпрямления в Школе красоты «Европа». Курсы проводятся ежемесячно. Продолжительность занятий – всего один день, но программа такая насыщенная, что позволяет выучиться на кератиновое выпрямление волос за рекордно короткий срок.

Обучение проводится сразу по нескольким направлениям в области восстановления и выпрямления волос:

  • ботокс для восстановления волос;
  • кератиновое выпрямление;
  • коллагенирование;
  • нанопластика волоса.

Кроме того, обучение на технолога кератинового выпрямления включает не только теорию, но и практику. Каждое направление отрабатывается на минимум на трех «живых» моделях, чтобы вы имели возможность приобрести необходимые навыки под руководством опытного мастера.

Если вы хотите пройти базовые курсы по кератиновому выпрямлению волос и сразу приступить к работе, обучение в Школе красоты «Европа» – именно то, что нужно!

Программа курса «БОТОКС, КЕРАТИН, НАНОПЛАСТИКА ДЛЯ ВОЛОС»

Закончив курс «Кератиновое выпрямление волос» в Москве, вы научитесь делать следующие салонные процедуры:

  • применять ботокс для восстановления волос (холодная и горячая техника);
  • безупречно делать кератиновое выпрямление волос;
  • выполнять коллагенирование;
  • осуществлять нанопластику поврежденных волос.

Проходя обучение кератину для волос, вы получите базовые теоретические знания. На занятиях даются необходимые сведения:

  • о биохимии волос (строение волоса, взаимосвязь отдельных элементов в структуре волоса, важный водородный показатель Ph);
  • о том, как проводить диагностику волос, оценивать эластичность и определять степень повреждения волоса;
  • как происходит рост волос, в чем причины их выпадения;
  • как правильно подобрать домашний уход после процедуры (шампуни, маски и масла).

Закончив учиться на кератиновое выпрямление, вы сможете сразу приступить к работе в салоне. Помимо теоретической части, наш курс предусматривает практику на живых моделях, причем каждая методика выпрямления отрабатывается не менее трех раз под наблюдением опытного мастера – преподавателя с большим стажем. Только здесь вы узнаете небольшие профессиональные секреты и научитесь избегать ошибок, которые подстерегают начинающего парикмахера. Ваши клиенты останутся довольны результатом!

Почему стоит купить курс по кератиновому выпрямлению волос именно у нас?

Есть несколько причин, чтобы купить курс по кератиновому выпрямлению волос в Школе красоты «Европа».

  • Мы предлагаем, пожалуй, лучшие курсы по кератиновому выпрямлению в Москве, и это мнение основано на отзывах владельцев салонов красоты в столице и других городах России, даже за границей, где работают наши ученики.
  • Каждый выпускник получает диплом и сертификат официального образца на двух языках, подтверждающий полученную квалификацию. Очень многие приходят к нам, чтобы пройти курс «Кератиновое выпрямление волос» с сертификатом, который признается во многих странах.
  • Заявленная цена на курсы кератинового выпрямления включает не только лекции преподавателей и практические занятия, но и использование всех материалов, необходимые для проведения процедуры. Вам не придется бегать и искать препараты – вы все получите на месте.

В Школе красоты «Европа» вы сможете выучиться на кератиновое выпрямление всего за один день насыщенных занятий! Всем прошедшим однодневный курс для начинающих присваивается квалификация Мастер и выдаётся сертификат с правом работать в области выпрямления волос. По окончанию обучения мы не оставляем новичков без внимания. Для того, чтобы облегчить работу начинающим мастерам, предусмотрена онлайн поддержка и доступ в общий чат, где можно получить консультацию преподавателя.

Ну как, вы уже приняли решение? Позвоните нам, и мы расскажем, когда ближайшая дата начала курсов, сколько стоит обучение кератиновому выпрямлению. Запись на курсы ведется также на сайте.

Приходите! Мы ждем вас.

хочу записаться на курс

Заявка на курс: Где научиться делать кератиновое выпрямление волос успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!