Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Нанопластика волос – зачем вам это нужно?

Ваши клиенты заботятся о своем внешнем виде и спрашивают о современных и эффективных уходовых процедурах? Приходите на обучение нанопластике волос в школу красоты «Европа». Благодаря выполнению нескольких функций, эстетической и оздоровительной, нанопластика популярна среди многих женщин, ценящих ухоженность и натуральность одновременно. Грандиозный вау-эффект заставляет клиентов обращаться к мастерам салонного сервиса вновь и вновь. Почему бы не использовать шанс стать более опытным специалистом и превратить знания в деньги? Школа красоты «Европа» приглашает на курсы нанопластики волос всех желающих, открытых новым знаниям.

Особенности обучения в УЦ «Европа»

Мы – лицензированный центр обучения с богатым опытом организации и реализации учебных программ. Нам доверяют партнеры. Благодаря качеству предоставляемых услуг владельцы салонов красоты гарантированно готовы взять на работу выпускников нашей школы.

Школа красоты «Европа» проводит набор на обучение «Нанопластика волос» в Москве с получением сертификата, дающим право оказывать услуги по восстановлению волос.

Процесс обучения в школе красоты «Европа»

Программа курса напоминает по формат интенсивного мастер- класса. Два блока – базовый теоретический и развернутый практический научат вас применять полученные знания в реальности. Вы сможете внести в прайс-лист новую услугу: «Нанопластика волос», обучение также подразумевает освоение других техник восстановления. На курсе вы узнаете, как правильно делать кератирование и ботокс, научитесь проводить диагностику состояния волос клиента. Исходя из полученных данных, сможете правильно выбрать стратегию ухода и подобрать нужные средства для процесса.

Стоимость обучения в школе красоты «Европа»

Мы делаем образование доступным. Приходите на обучение нанопластике волос, цена вас порадует. Всего за 3990 рублей вы получите новые знания и возможность повысить доход. Базовые навыки и сертификат международного образца позволят чувствовать себя уверенно рядом с клиентом. Затраты на обучение окупят себя всего за одну-две процедуры, ведь средний чек на подобные услуги примерно равен стоимости курса.

Пока другие думают, записывайтесь на курс от УЦ «Европа» и достигайте новых высот!

хочу записаться на курс

Заявка на курс: Нанопластика волос – зачем вам это нужно? успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!