Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Курсы косметологии в Москве с медицинским образованием

Школа красоты «Европа» приглашает дипломированных врачей на курсы косметолога в Москве с медицинским образованием. Это кратчайший путь к новой престижной профессии. Если вы хотите приобрести стабильный доход и расширить круг постоянных клиентов, записывайтесь на курсы врача-косметолога.

Обучение длится всего 3 дня, или 21 академический час, но является очень интенсивным. Мы даем только самые необходимые знания и уделяем большое внимание отработке практических навыков. Базовые медицинские знания у вас уже имеются, поэтому курсы косметологии с мед.образованием предназначены только для тех, кто уже имеет высшее медицинское образование. Они сокращены по времени, но не по набору дисциплин.

Международный диплом
Выдаем диплом международного образца
Оборудование для курсов
Материалы и оборудование включены в стоимость
Трудоустройство
Гарантированное трудоустройство выпускников
Курсы для новичков
Курсы для новичков и повышающих квалификацию

Мы научим разбираться в современных препаратах для мезотерапии и проводить аппаратные процедуры, позволяющие вернуть коже гладкость и упругость, устранять врожденные и приобретенные недостатки кожи. Закончив курсы косметологов с медицинским образованием, вы повысите квалификацию и сможете браться за самые сложные задачи. Это позволит вам значительно увеличить доход и приобрести много постоянных клиентов.

Не секрет, что женщины готовы на многое в погоне за ускользающей молодостью, поэтому предпочитают пройти курс процедур и попробовать все новые технологии, которые вы изучите, записавшись на курсы косметологии с медицинским образованием в Москве. Освоив основные манипуляции, вы обеспечите себя работой и приобретете возвратных клиентов.

Наши выпускники пользуются заслуженно хорошей репутацией, их охотно приглашают на работу ведущие косметические клиники и салоны красоты. Необходимые знания, которые дают курсы косметологии с медицинским образованием, закрепляются на практике на моделях. После короткого курса вы сразу сможете применять их в работе.

Приглашаем опытных и начинающих врачей на курсы с медицинским образованием в Москве при Школе красоты «Европа». Всего за 3 дня вы изучите основные приемы в косметологии. После завершения занятий вы получите диплом международного образца и сертификат, который позволит вам устроиться на престижную работу не только в России, но и за рубежом.

хочу записаться на курс

Заявка на курс: Курсы косметологии в Москве с медицинским образованием успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!