Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Курсы косметолога в Москве с медицинским образованием

Для обучения на курсах по специальности косметолог-эстетист мед.образование желательно, но не является необходимым условием. Целый ряд процедур и манипуляций вполне можно доверить сотруднику, который прошел обучение на профильных курсах и получил диплом, подтверждающий владение профессией. Но все операции, связанные с нарушением целостности кожных покровов, а также сеансы терапии с использованием сложной аппаратуры, должен проводить врач-дерматолог или медик другой специальности, закончивший курсы косметолога с мед.образованием.

Квалифицированный косметолог с медицинским образованием имеет право делать уколы красоты – ботокс или диспорт, проводить мезотерапию с применением витаминных коктейлей с гиалуроновой кислотой и вживлять нити, поддерживающие овал. Он в совершенстве владеет техникой ручного массажа, включая его востребованные разновидности, такие, как французский скульптурный массаж и хиромассаж, потому что хорошо знает анатомию и строение мышц лица.

Международный диплом
Выдаем диплом международного образца
Оборудование для курсов
Материалы и оборудование включены в стоимость
Трудоустройство
Гарантированное трудоустройство выпускников
Курсы для новичков
Курсы для новичков и повышающих квалификацию

Школа красоты «Европа», одна из самых известных и уважаемых в России, предлагает пройти курсы косметолога-эстетиста с мед. образованием, чтобы получить престижную и востребованную профессию. С нашим дипломом вы гарантированно найдете работу сразу после окончания учебы. Выпускники курсов быстро приобретают навыки самостоятельной работы – ведь почти 90% учебного времени отведено на практику.

Благодаря наличию базовых знаний, учеба на косметолога с медицинским образованием занимает меньше времени и является более эффективной. Это идеальный вариант для тех медиков, которые хотели бы получить престижную специальность и поменять место работы, увеличить доход и приобрести постоянных клиентов.

Квалифицированный косметолог-эстетист с медицинским образованием очень востребован в современном мире. К его услугам удовольствием прибегают как женщины, так и мужчины. Все хотят сохранить молодость и красоту, убрать мелкие недостатки кожи и волос.

Продвинутые курсы косметологов с медицинским образованием при школе красоты «Европа» предлагают пройти обучение по следующим направлениям:

Закончив курсы косметолога в Москве с медицинским образованием, вы получите хорошую подготовку с учетом последних тенденций развития бьюти-индустрии, познакомитесь с новыми препаратами и освоите технику массажа. Это позволит вам быстро найти хорошо оплачиваемую работу по специальности, расширит круг постоянных клиентов и сделает незаменимым специалистом в выбранной области. В наше время всем нужен хороший косметолог-эстетист, обучение с медицинским образованием дает шанс быстро освоить эту престижную профессию и перейти на новый уровень доходов.

Записывайтесь на курсы при школе красоты «Европа» и получайте профессию «Косметолог», обучение с медицинским образованием займет совсем немного времени. Мы гарантируем трудоустройство сразу после окончания учебы. Все выпускники получают сертификат и диплом международного образца, позволяющий найти работу не только в России, но и за рубежом.

хочу записаться на курс

Заявка на курс: Курсы косметолога в Москве с медицинским образованием успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!