Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Сколько стоят курсы парикмахеров-универсалов в Москве

Школа красоты «Европа» – это современный центр обучения парикмахерскому искусству. Для тех, кто планирует записаться на популярный курс парикмахер, мастер-универсал в центре предлагаются две программы:

  • курсы парикмахеров с нуля (широкого профиля);
  • индивидуальное обучение парикмахера.

Оба плана обучения рассчитаны на два месяца и позволяют узнать все тонкости профессии за короткие сроки: базовые основы стрижки, укладки волос, колорирования и ухода за волосами. Программы идеальны для новичков, которые ищут курсы «Парикмахер-универсал» и хотят сразу после обучения начать трудовую деятельность. Материал подаётся компактно, опытные преподаватели дают только те знания, которые точно пригодятся в работе и сделают хорошим мастером.

Для более продвинутых парикмахеров предлагаем курс повышения квалификации «Работа с цветом». На нём вы познакомитесь с последними трендами современных техник окрашивания волос. Программа рассчитана на два месяца, по итогу выдаётся диплом международного образца.

Какую программу выбрать и чего ожидать

Пройдите обучение «Парикмахер-универсал» и станьте квалифицированным мастером, к которому со временем выстроится очередь из клиентов. Получите настоящие, реальные знания и навыки от мастеров высочайшего класса в школе красоты «Европа».

Определитесь со своими целями, чего вы хотели бы достичь на начальном этапе, окончив базовый курс парикмахера? Если вы хотите стать профессионалом, то наши двери открыты – набор на курсы идёт каждую неделю.

Запишитесь в группу на следующую неделю и уже с первых часов обучения начните получать первые навыки парикмахерского искусства!

Что выбрать, парикмахер-универсал с нуля или индивидуальное обучение? Выбор курса может быть сложным, но только не в школе красоты «Европа». Если вы ещё до конца не уверены в своём призвании, но хотели бы получить объёмные знания и практические наработки – выбирайте курсы парикмахеров с нуля. Если вы уже достаточно тверды в своём стремлении стать парикмахером и хотите получить максимально детальные практические навыки в профессии – выбирайте индивидуальное обучение.

Почему мы

Более 30 лет успешной работы УЦ «Европа» показали, что обучение «Парикмахер-универсал» в Москве нужно проходить здесь, у опытных преподавателей с хорошим материально-техническим оснащением.

Только у нас можно получить качественное образование и диплом международного образца за столь сжатые сроки! И это дорогого стоит! Жизнь идёт, и возможно новая профессия кардинально поменяет её в лучшую сторону. Многогранный опыт наших преподавателей – залог вашей успешной карьеры. Все мастера имеют высокую квалификацию и десятки позитивных отзывов от бывших учеников.

Почему наш диплом лучше

Поступите на курсы парикмахера универсала с нуля и научитесь делать потрясающие модные стрижки, ухаживать за волосами, моделировать красивые причёски! Только качественные теория и практика станут вашим ключом к успеху в будущем.

Что могут дать онлайн курсы в Интернете? Общее понимание о профессии? Только на практических занятиях можно узнать и понять все нюансы профессии, преподаватели делятся своими секретами мастерства, обогащая учеников в разы больше при живом контакте.

Цена диплома

Наши курсы в Москве «Парикмахер-универсал» предлагают быстро, но качественно и относительно недорого получить новую профессию.

Выбор курсов парикмахера – это очень важный шаг в профессиональном развитии. Убедитесь, что вы изучили все варианты, прежде чем принимать решение. Запишитесь на подходящие курсы в нашем центре и усердно работайте, чтобы достичь своих целей и стать квалифицированным мастером!

Предлагаемая цена на курсы парикмахера-универсала доступна и невысока. Чтобы стать мастером с нуля нужно заплатить всего 22000 рублей. Разве это много за профессию, которая реально вас станет кормить.

Диплом парикмахера и самозанятость дают возможность работать с гибким графиком, если вы молодая мама или студентка, то это именно ваш путь к успеху и достатку!

Конечно, чтобы попасть в дорогой салон хорошо бы проработать все навыки с наставником, и здесь выручит курс с индивидуальным обучением. В этом случае вопрос, сколько стоят курсы парикмахеров универсалов абсолютно не праздный, да обучение с наставником дороже – 45000 руб., но это и понятно, вы станете настоявшим «профи», уверенным в своих знаниях и умениях на 100%!

Курс «Работа с цветом» стоит 19000 руб. Правильное применение новых техник окрашивания с учётом всех нюансов поможет настоящему профессионалу сохранить и расширить базу клиентов, увеличить свой доход. Ждём вас, запись идёт!

Преподаватель курсов по парикмахерскому искусству

Кошенкова Татьяна Павловна
Кошенкова Татьяна Павловна
  • Модельер международного класса, топ-стилист, ведущий технолог-колорист.
  • Принимала участие в крупнейших мероприятиях и выставках по парикмахерскому искусству, а также в различных фотосессиях для профессиональных изданий.
  • Эксперт Estel, дипломированный специалист в области стиля и макияжа, фейс-арта и боди-арта, свадебный стилист.

хочу записаться на курс

Заявка на курс: Сколько стоят курсы парикмахеров-универсалов в Москве успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!