Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Курсы мейкапа в москве индивидуально

Всем, кто хотел бы научиться виртуозно наносить декоративную косметику, подчеркивая достоинства внешности и скрывая небольшие недостатки, школа красоты «Европа» предлагает пройти индивидуальные курсы макияжа. Профессия визажиста сегодня очень востребована. Многие обращаются к услугам специалистов в самые важные и торжественные дни своей жизни: на свадьбу, юбилей, для фотосессии с любимым.

обучение визажа курсы мейкапа в Москве

Программа обучения на курсах построена таким образом, что вы быстро научитесь не только пользоваться профессиональными инструментами: кистями, спонжами, но сумеете создать новый образ модели. Именно так переводится французское слова «визаж», от которого образовано название профессии. Наша цель – создать индивидуальный макияж – обучение направлено на то, чтобы сделать каждую женщину неповторимой. Занятия ведутся в специально оборудованных аудиториях. Мы предоставляем все необходимые инструменты и косметику высокого качества.

Все, кто желает поменять имидж и научиться подчеркивать свои достоинства, могут пройти курсы мейкапа в Москве для себя индивидуально. Многие уже оценили возможность увидеть себя глазами профессионала, подобрать идеальный тон и форму бровей. Для других же наши индивидуальные курсы макияжа дадут возможность освоить новую престижную профессию. Мы предлагаем два варианта обучения: полностью с нуля, для тех, кто еще ни разу не держал в руках кисти, и для уже состоявшихся мастеров, желающих повысить квалификацию. Наши преподаватели всегда в курсе последних новинок. Они познакомят вас с новыми трендами в искусстве визажа, актуальными техниками нанесения косметики и популярными средствами декоративной косметики.

Желающие могут пройти дополнительно индивидуальные курсы перманентного макияжа и научиться микроблейдингу бровей и искусству нанесения контуров губ в технике акварели, а также иным премудростям. После такого обучения ваш профессиональный уровень существенно вырастет, и вы сможете претендовать на более престижный салон или повышение заработной платы. Все наши выпускники получают дипломы международного образца и гарантированное трудоустройство в России или за рубежом.

хочу записаться на курс

Заявка на курс: Курсы мейкапа в москве индивидуально успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!