Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Полный курс колористики волос

Ближайший набор: Еженедельно
Обучение: 5 дня/30 ак. час.
Осталось мест: 2
Стоимость: 28 000 руб.

 

Вы — парикмахер, желающий поднять свои навыки окрашивания волос на новый уровень и выделиться среди конкурентов? Обратите внимание на наши курсы колористики!

Что делает из хорошего колориста-парикмахера уникального мастера? Правильно, осведомлённость обо всех тонкостях новейших технологий окрашивания волос, базовая колористика для парикмахеров – это знания, которые превращаются в реальные деньги. Образовательный центр «Европа» открывает для вас двери в новый мир популярных методик окрашивания, которые помогут создавать модные, коммерческие образы клиентов.

Выберите компактный и интенсивный «Полный курс колористики волос» и получите ответы на все вопросы по окрашиванию в современном стиле. Вы сможете выучиться на парикмахера-колориста, узнаете основы последних трендов окрашивания волос, будете чувствовать себя компетентными в общении с клиентами.

Ближайший набор: Еженедельно
Обучение: 5 дня/30 ак. час.
Осталось мест: 2
Стоимость: 28 000 руб.

ЗАПИСЬ НА КУРС

 

Что входит в стоимость

«Полный курс колористики волос» станет отличным подспорьем начинающему мастеру, освежит и обновит умения опытного. Приходите на обучение колорист-парикмахер в Москве в центре «Европа» – мы даём правильное понимание базовых технологий окрашивания, включая последние новинки бьюти-индустрии. Особым преимуществом занятий у нас считается наличие практики, причём материалы и инструментарий включены в общую стоимость обучения.


Международный диплом
Выдаем диплом международного образца
Оборудование для курсов
Материалы и оборудование включены в стоимость
Трудоустройство
Гарантированное трудоустройство выпускников
Курсы для новичков
Курсы для новичков и повышающих квалификацию

Записавшись на курсы парикмахера-колориста с нуля, вы попадёте в современные оборудованные помещения-классы, где есть все условия освоить профессию на «отлично». Небольшая группа – залог постоянного внимания преподавателей и мастеров к вашей персоне. Другие весомые «плюсы» курса:

  • Большая и качественная практика после изучения теории. Отработка техник на моделях в сопровождении мастеров.
  • Полный разбор профессиональных средств, пригодных для последующей работы, апробация в деле.
  • В стоимость курса входит всё необходимое оборудование, материалы, необходимые для освоения техник окрашивания волос.

Ваш выбор – замечательная и востребованная профессия «парикмахер-колорист», обучение с нуля за 30 часов научит вас полноценной работе с любым типом волос разной длины. Учитесь у лучших мастеров Москвы в школе красоты «Европа!

 

Диплом ЕВРОПА

 

Посетите наш курс, и вся колористика для начинающих парикмахеров станет вам доступна всего лишь за пять дней, или 30 часов! При этом преподаватели «Европы» не ограничиваются лишь основами, они способны научить сложному окрашиванию даже новичка. Опытные парикмахеры, пришедшие на курс, узнают секреты новейших техник окрашивания, которые помогут повысить доверие имеющихся клиентов и получить новых.

Запишитесь на обучение колористике для начинающих парикмахеров, где вам доступно и понятно объяснят, что такое пористость волос и какие тесты следует провести перед нанесением красителя, чтобы в дальнейшем получить ожидаемые результаты. Во время занятий наши мастера научат читать символы на тюбиках краски, обучат составлению красителя для сложных окрашиваний. У вас будет возможность отточить навык окрашивания на моделях, применяя на практике новые знания.

 

5 дней
идет обучение
30 академических часов
Академический час — это 45 минут обучения
Небольшие группы
Возможность задавать все вопросы преподавателю

По завершении обучения на «Полном курсе колористики волос» вам станет доступна элитная колористика для парикмахеров. Вы научитесь:

  • Правильно смешивать компоненты для красящих составов, соблюдая технику безопасности для себя и клиента.
  • Выбирать оттенки для создания модных образов с учётом структуры волос.
  • Ориентироваться в цвете, концентрации красящего вещества.
  • Применять разные технологии окрашивания.

Преимущества обучения в школе красоты «Европа»

  1. Гарантированное трудоустройство, окончивших курс колористики для парикмахеров с нуля.
  2. Бесплатные материалы и живые модели.
  3. Высокая интенсивность занятий, насыщенная программа.
  4. Малые группы позволяют быть ближе к преподавателю, получать своевременную коррекцию и координацию действий во время практических занятий.
  5. Диплом международного образца на русском и английском языке, пользующийся авторитетом в салонах Москвы, дающий возможность работать за границей.
  6. Наличие портфолио по окончании обучения.

 

Программа курса колористики волос

Колористика – одно из самых важных направлений в парикмахерском искусстве. Но для того, чтобы научиться правильно работать с цветом в волосах, нужно иметь соответствующие знания и навыки. Хорошие курсы по колористике для парикмахеров – это отличный способ шагнуть на ступень выше в своём мастерстве. Каждый выпускник школы красоты «Европа» может быть уверен в том, что научится тонкостям профессионального окрашивания, сможет создавать креативные образы и радовать своих клиентов. Запишитесь на курсы сегодня, и уже через неделю вы сможете делать потрясающие окрашивания!

1. Основы колористики

Наш курс – это обучение колористике с нуля для парикмахеров самого разного уровня подготовки. Преподаватели корректируют программу, исходя из нужд студентов, поступивших на курс. База включает:

  • Теория цвета
  • Уровень глубин тона
  • Фон осветления
  • Работа с корректорами (микстонами)
  • Окрашивание седых волос
  • Окрашивание на затемнение
  • Тонирование волос полуперманентными красителями
  • Работа со спец. сериями
  • Мордонсаж
  • Специфика медных оттенков
  • Профессиональная смывка для волос
  • Блондирование
  • Техника глубокого декапирования

Базовая колористика с нуля для парикмахеров необходима даже мастерам со стажем, всегда есть чему поучиться у преподавателей школы, не мешает взглянуть на знакомые процедуры с точки зрения современных трендов, получить представление о новейших средствах для ухода за волосами и придания им цвета. На деле общение с единомышленниками, также посвятившими свою жизнь парикмахерскому искусству, позволит узнать намного больше, чем указано в программе.

2. Техники окрашивания

В настоящее время колористика для парикмахеров в Москве стремительно развивается, дополняя и расширяя способы тонирования волос. На курсе основательно рассматриваются следующие популярные техники:

  1. Брондирование – придание цвета, близкого к базовому отдельным локонам.
  2. Омбре – красивый, плавный или контрастный, переход из тона в тон.
  3. Футуаж – трафаретное окрашивание.
  4. Шатуш – переход тона от тёмного к светлому.
  5. Балаяж – получение эффекта «выгоревших на солнце прядей».
  6. Фламбояж – создание интенсивных бликов на натуральном оттенке.
  7. 3D-окрашивание – создание объёма путём окрашивания прядей в смежные тона (2-3 оттенка и более).
  8. Блочное окрашивание – окрашивание выбранных участков волос, чаще в контрастные цвета.

Подробная колористика волос для начинающих парикмахеров станет первым шагом к развитию в профессии, для мастеров с опытом – это возможность познакомиться с новинками бьюти-индустрии, которые можно будет предложить своим клиентам. Преподаватели школы выбирают для обучения актуальные технологии, которые станут основой для будущей работы с клиентами.

 

Москва, как столица России, является лидером в развитии парикмахерского искусства, поэтому цены на курсы колориста парикмахера здесь адекватны предоставляемым знаниям. Конкурируя с другими успешными заведениями, школа красоты «Европа» даёт своим студентам прочные знания и навыки по приемлемой стоимости. Мы сами растём и развиваемся, гарантируя своим выпускникам шанс на успех в профессии после окончания обучения. С помощью наших курсов, студенты обретают уверенность в мастерстве и готовы создавать красивые и яркие образы для своих клиентов сразу после обучения.

Да, наша цена на обучение на колориста парикмахера в Москве позволяет набирать курс еженедельно. В школе красоты «Европа» обучение проходит в малых группах. Мастера наглядно, шаг за шагом показывают все нюансы различных техник. У вас всегда будет возможность задать вопрос и получить на него ответ, а это важно! Во время практических занятий опытные преподаватели скорректируют все ваши действия до достижения высокого результата.

 

Видео с презентацией курса-парикмахера в школе Европа

У вас могут возникнуть вопросы

Есть ли смысл опытному мастеру записываться на курс?

В школе красоты «Европа» курсы колористики в Москве для парикмахеров рассчитаны и на опытных мастеров, решивших познакомиться с новыми техниками. Никогда не поздно научиться цветовому дизайну волос с точки зрения современных трендов. Новые подходы к окрашиванию разных типов волос, грамотный подбор средств и ориентация в новых профессиональных линейках станут значимым дополнением к уже имеющемуся багажу знаний и умений.

Работа в малых группах позволяет преподавателям раскрыть все секреты колористики для парикмахеров разного уровня. У мастера с опытом будет возможность задать вопросы профессионалам, на основе уже сложившихся собственных понятий об окрашивании. У каждого ученика будет возможность на практике отработать именно тот приём окрашивания, который вызывает сомнения, применив новые теоретические знания.

Реально чему-то научиться всего за 30 часов?

Чтобы отучиться на колориста-парикмахера, не нужно очень много времени. Десятки лет работы нашего центра показали, что какой бы мощной ни была теоретическая база, без практики, именно в парикмахерском искусстве, она равна нулю. Поэтому на наших курсах мы ведём упор на практические занятия, во время которых и создаётся особое видение причёски колористом. Как показал опыт 30 часов занятий дают полное понятие о колористике и обеспечивают уверенное владение техниками.

Второй момент – постоянное обновление. Наша школа парикмахеров-колористов следит за новыми тенденциями. Сегодня популярные техники – омбре, балаяж, шатуш, завтра они могут смениться на абсолютно новые, непохожие по подходу, виды окрашиваний. И тогда понадобятся новые программы и новые практические занятия. Поэтому наши курсы относительно недорогие, но важному и новому на сегодняшний день они вас научат обязательно!

Могу я записаться, если ничего не умею?

Курсы колориста парикмахера призваны помочь начинающим и опытным мастерам в овладении современными техниками окрашивания волос, а также научат работать с самыми популярными красителями. Они предназначены не только для тех, кто уже имеет опыт в парикмахерском деле, но и для тех, кто только начинает свой путь в этой профессии.

Наши курсы колориста парикмахера с нуля в Москве идеальны для тех, кто только начинает разбираться в мире окрашивания волос и еще не имеет опыта работы с красителями. Занятия будут проходить поэтапно, начиная от базовых знаний до секретов в работе с красителями более сложного уровня мастеров высочайшего уровня.

 

Где проходит обучение

Наши курсы колористики проходят по адресу: город Москва, Комсомольская площадь, дом 6 строение 1, ТЦ «Московский.

Преподаватель курсов по парикмахерскому искусству

Кошенкова Татьяна Павловна
Кошенкова Татьяна Павловна
  • Модельер международного класса, топ-стилист, ведущий технолог-колорист.
  • Принимала участие в крупнейших мероприятиях и выставках по парикмахерскому искусству, а также в различных фотосессиях для профессиональных изданий.
  • Эксперт Estel, дипломированный специалист в области стиля и макияжа, фейс-арта и боди-арта, свадебный стилист.

Грамотная колористика цвета для парикмахера – основное умение, которое оставит посетителя салона довольным и принесёт хороший доход. Приобретение навыков окрашивания с использованием разнообразных новейших техник позволит стать конкурентным мастером на рынке парикмахерских услуг, достичь вершин своих амбиций и заслужить уважение и авторитет у коллег. Выбирайте обучение на колориста парикмахера в «Европе», и вы станете настоящим мастером-колористом всего за 30 часов!

Примеры наших учеников

Отзывы о наших курсах

хочу записаться на курс

Ближайший набор: Еженедельно
Обучение: 5 дня/30 ак. час.
Осталось мест: 2
Стоимость: 28 000 руб.
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных
Заявка на курс: Полный курс колористики волос успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!