Телефон:
График работы:
пн. - сб. 9:00 - 21:00

Курсы парикмахеров с нуля (широкого профиля)

Ближайший набор: 1 раз в месяц
Обучение: 2 мес./108 ак. час.
Осталось мест: 2
Стоимость: 25 000 руб.
Скоро старт!

 

Если вас не устраивает текущая работа, хочется повысить доходы и получить творческую и хорошо оплачиваемую профессию – предлагаем выучиться на парикмахера с нуля.
Ближайший набор: 1 раз в месяц
Обучение: 2 мес./108 ак. час.
Осталось мест: 2
Стоимость: 25 000 руб.

ЗАПИСАТЬСЯ

Мы уверены, что тот, кто приложит усилия, под нашим чутким руководством станет настоящим мастером, к которому клиенты будут возвращаться снова и снова. Большой опыт работы и собственные оригинальные методики обучения сделали наши курсы парикмахеров в Москве очень популярными. Более того, наши ученики приезжают и из других городов, чтобы за короткое время получить максимум полезной информации и пройти реальный тренинг на моделях под наблюдением опытных наставников.

Если вы совсем не имеете опыта работы в сфере красоты, не отчаивайтесь. Даже начинающий парикмахер без опыта с обучением по современным методикам может быстро обрести навыки стрижки и окрашивания и начать успешно работать по специальности. Во время занятий на курсах мы детально прорабатываем технику окрашивания, учим азам колорирования и умению определять цветотип модели. Успешно закончив курсы парикмахера в Москве, вы будете чувствовать себя уверенно и сможете получить престижную работу не только в столице, но и в других городах России, на популярных курортах, даже за границей. Хорошие мастера ценятся везде на вес золота!

Кому подойдут курсы парикмахеров для начинающих?

  • Молодым и креативным, стремящимся обрести престижную профессию и реализовать свой потенциал. Пройти обучение на парикмахера с нуля могут даже вчерашние выпускники средней школы. Для этого не нужны аттестаты и дипломы, но необходимо усердие и ответственное отношение к делу.
  • Тем, кому за 30-40 лет, а работа не приносит удовлетворения и не обеспечивает хороший доход. Закончив курсы парикмахеров с нуля, вы за 2-3 года наработаете клиентскую базу и начнете зарабатывать приличные деньги. Кроме того, вы получите возможность проявить свои скрытые таланты и способности.
  • Молодым мамочкам в декрете и оставшимся без работы. Используйте вынужденный перерыв в трудовой деятельности для получения нового опыта. Пройдя курсы парикмахера в Москве для начинающих, вы сможете начать новую жизнь, перейдете на иной уровень комфорта и расширите свои возможности.
  • Новичкам в сфере красоты, которые желают стать универсальными специалистами в парикмахерском деле. Неопытный парикмахер с нуля мало кому интересен. Используйте свой шанс: раскройте таланты под руководством опытных наставников и научитесь современным методикам стрижки и окрашивания. Ваша ценность возрастет в разы, если вы пройдете под нашим руководством курс парикмахера для начинающих: цена вполне соответствует качеству!

Что входит в стоимость

НОУ Учебный центр «Европа» предлагает большой выбор специальностей в сфере красоты. Это одна из немногих школа парикмахеров в Москве с нуля, которая выдает выпускникам диплом европейского образца сразу на двух языках: русском и английском. Все выпускники, успешно прошедшие итоговые испытания, получают диплом международного образца и сертификат, подтверждающий владение профессией парикмахера. С таким дипломом вы сможете найти работу не только в России, но и за границей.


Международный диплом
Выдаем диплом международного образца
Оборудование для курсов
Материалы и оборудование включены в стоимость
Трудоустройство
Гарантированное трудоустройство выпускников
Курсы для новичков
Курсы для новичков и повышающих квалификацию

 


Наши дипломы признаются во многих странах. Это подтверждает высокую квалификацию преподавателей и объясняет, почему каждый ученик, даже парикмахер с нуля, обучение в Москве закончивший успешно, может сразу устроиться на работу в престижный салон красоты.

 

Диплом парикмахера с нуля

 

Все это, а также вполне умеренная цена на курс парикмахера для начинающих в Москве, может стать для вас решающим фактором при выборе школы парикмахерского мастерства. Мы предлагаем универсальную программу, которая дает с нуля базовые знания для работы в любой сфере парикмахерского искусства. Закончив курсы парикмахеров с нуля, недорого заплатив, вы научитесь стричь мужчин и женщин, работать с детьми и клиентами с проблемными волосами. В дальнейшем можно будет выбрать специализацию, пройти дополнительное обучение по созданию свадебных причесок или освоить профессию барбера. Это даст новые возможности и расширит круг ваших клиентов.

 

2
месяца
Идет обучение
108
академических часов
Академический час — это 45 минут обучения
Небольшие
группы
Возможность задавать все вопросы преподавателю

Обращаем ваше внимание, что все расходные материалы и оборудование предоставляются бесплатно. Выбирайте и осваивайте престижную профессию вместе с учебным центром «Европа»!

Программа обучения

Поступив на курсы парикмахера с нуля, вы за короткое время изучите важные базовые дисциплины и получите практические навыки, необходимые для работы.

Так, обучение на парикмахера с нуля, Москва, включает следующие дисциплины:

  1. Физическое и химическое строение волос
  2. Курс трихологии
  3. Инструменты и правила дезинфекции
  4. Мытье и массаж головы
  5. Деление виды проборов и их оттяжки
  6. Базовые стрижки на основе 4х форм
    • Равномерная стрижка
    • Прогрессивная стрижка
    • Градуированная стрижка
    • Массивная стрижка
  7. Укладка волос (фен брашинг, утюжок, щипцы)
  8. Особенности строения лица
  9. Техники окрашивания (теоретическая часть)
  10. Все виды химической завивки, включая обратную химию
  11. Мужские стрижки и детские стрижки
  12. Виды красителей (перманентные, демперманентные, семиперманентные)
  13. Основы колористики
  14. Психология общения парикмахера с клиентом

Как видите, программа достаточно обширная. Закончив курсы парикмахеров в Москве с нуля, вы получите базовые знания по основным дисциплинам и сможете начать карьеру парикмахера. Наши дипломы высоко котируются. Но для того чтобы стать уникальным востребованным специалистом, нужно постоянно учиться и проходить тренинги, курсы повышения квалификации. Если вы захотите продолжить обучение на парикмахера в Москве, обратите внимание на другие наши программы, посвященные модным техникам стрижки и колорирования. При этом цены на курсы парикмахеров с нуля в Москве и другие мастер-классы вполне умеренные. Это удачная инвестиция в ваше будущее!

 

У Вас возникли вопросы?
Оставьте заявку на бесплатный звонок

Почему стоит выбрать именно наши курсы

Если вы хотите выучиться на парикмахера с нуля в Москве, рекомендуем выбрать именно наш курс. Вы не будете разочарованы!

  • Гарантированное трудоустройство.
    Наша школа парикмахеров в Москве с нуля пользуется хорошей репутацией. Мы сотрудничаем с представителями бьюти-индустрии и имеем широкий круг партнеров, охотно принимающих на работу наших выпускников. Они без труда находят работу в престижных салонах красоты и частных студиях стилистов. Многим впоследствии удается добиться головокружительных успехов: стать топ-стилистом, работать со звездами эстрады и кино.
  • Опытные и доброжелательные преподаватели.
    У нас занятия ведут настоящие мастера своего дела, профессионалы экстра-класса. Они охотно передают секреты мастерства на теоретических и практических занятиях, знакомят с новыми технологиями в сфере красоты.
  • Практические занятия на «живых» моделях.
    Все приемы стрижки отрабатываются на моделях под наблюдением опытного мастера. Это позволяет приобрести навыки самостоятельной работы, чтобы в дальнейшем почувствовать себя уверенно на рабочем месте. Даже если до этого вы были парикмахер с 0, обучение изменит вас к лучшему, откроет дорогу к новой перспективной работе.
  • Бесплатные расходные материалы высокого качества.
    Обучение для начинающих предусматривает знакомство с различными типами красителей для волос, основами колористики и даже психологическими приемами, позволяющими выстроить общение с клиентом. Все расходные материалы включены в стоимость курсов парикмахера в Москве с нуля.
  • Диплом международного образца.
    Согласитесь, это серьезный документ, который можно получить, если отучиться на парикмахера в Москве с нуля, не имея большого опыта. С таким дипломом вы сможете найти работу не только в России, но и за границей.

К вашим услугам – лучшая школа парикмахеров с нуля, с собственными наработками и партнерскими связями. Дружный коллектив преподавателей ждет вас! Вы имеете реальный шанс пройти курсы парикмахеров в Москве с нуля недорого и получить бесценный опыт работы, который ляжет в основу вашего благосостояния.

Если у вас еще остались сомнения, какие выбрать курсы парикмахеров в Москве с нуля: отзывы наших выпускников и работодателей помогут вам принять правильное решение.

Для того чтобы записаться на курсы, заполните форму на сайте и укажите свое имя, фамилию, электронную почту и контактный телефон. Мы непременно свяжемся с вами и уточним условия приема. В комментариях вы можете указать предпочтительное время для занятий и другие пожелания. Еще быстрее можно получить необходимую информацию, нажав кнопку «Перезвоните мне».

 

Видео с презентацией курса-парикмахера в школе Европа

Где проходит обучение

Наши курсы парикмахеров с нуля проходят по адресу: город Москва, Комсомольская площадь, дом 6 строение 1, ТЦ «Московский.

Мы предлагаем эффективные курсы парикмахеров в Москве с нуля, цена вполне адекватная, учитывая все плюсы данной программы. Занятия проводятся в уютных аудиториях, в теплой дружелюбной атмосфере. Каждому ученику гарантирован максимум внимания и заботы. Наши преподаватели – мастера международного класса с большим опытом работы. Они охотно передают секреты мастерства на теоретических и практических занятиях, знакомят с новыми технологиями в сфере красоты.

 

Преподаватель курсов по парикмахерскому искусству

Кошенкова Татьяна Павловна
Кошенкова Татьяна Павловна
  • Модельер международного класса, топ-стилист, ведущий технолог-колорист.
  • Принимала участие в крупнейших мероприятиях и выставках по парикмахерскому искусству, а также в различных фотосессиях для профессиональных изданий.
  • Эксперт Estel, дипломированный специалист в области стиля и макияжа, фейс-арта и боди-арта, свадебный стилист.

Приходите к нам учиться на парикмахера с нуля. Выбирайте и осваивайте престижную профессию вместе с учебным центром «Европа»!

 

Примеры наших учеников

Отзывы о наших курсах

хочу записаться на курс

Ближайший набор: 1 раз в месяц
Обучение: 2 мес./108 ак. час.
Осталось мест: 2
Стоимость: 25 000 руб.
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных
Заявка на курс: Курсы парикмахеров с нуля (широкого профиля) успешно отправлена!
Наш оператор свяжется с Вами в течении часа!